СПОРТИНГ-ЛИГА XI СЕЗОН

14.01.2014

Промышленная безопасность, экспертиза и футбол…

Команда "РОСДИАГНОСТИКА" идёт без поражений!

Футбольная команда ЗАО «РОСДИАГНОСТИКА» без труда одержала победу в матче с прямым конкурентом – командой «Совэкс».

Уже в первом тайме исход встречи был предрешён: команда «РД» сразу же получила территориальное преимущество и принялась осаждать ворота соперника. На первых минутах «РД» открыла счёт в матче ударом нападающего Андрея Серых. После серии «быстрых мячей» «небесно-голубые» расслабились, что позволило команде «Совэкс» в середине первого тайма отодвинуть игру на другую половину поля. Несколькими дальними ударами запомнился нападающий команды «Совэкс» Максим Бобкин. Под конец тайма «диагносты» довели счёт до разгромного 4:0, фактически лишив зрителей интриги перед вторым таймом.

После перерыва существенных изменений на поле не произошло. «РОСДИАГНОСТИКА» уверенно держала игру в собственных руках, попутно создавая множество захватывающих моментов у чужих ворот. «Небесно-голубые» играючи провели еще три гола, тем самым разгромив конкурента с непредсказуемым результатом 7:0!