"Росдиагностика" - "Роснефть" - 2:2

08.04.2013

Волевая победа достигнутая в прошлом туре, вдохновила «Росдиагностику» активно начать поединок даже в отсутствии двух лидеров.

На протяжении всей встречи между «РД» и Роснефтью» владела преимуществом и быстрый гол оказался на счету «небесно-голубых». На 6-й минуте Хацко откликнулся на подачу Коряпина и головой отправил мяч точно в угол – 1:0.

Открыв счет, «РД» не собирались отдавать инициативу и попытались развить успех. Футболисты прижали соперника к воротам, а «нефтяники», пытаясь сделать ставку на контратаки.

Удвоив счет, за пять минут до конца тайма нападающий все-таки отправил второй мяч в ворота «Роснефти». Таким образом, «Росдиагностика» ушла на перерыв с достаточно комфортным счетом.

Во второй половине матча игра продолжилась в том же ключе. «Росдиагностика» владела территориальным преимуществом и стабильно создавала остроту.

«Роснефть» выжала максимум из одного из редких удачных эпизодов и разыграв мяч сократила разрыв в счете до минимума. А спустя три минуты счет на табло уже стал равным -2:2.

Коллектив Евгения Федорова попытался устроить финальный штурм, но неточные пасы игроков и удары в стойку ворот не изменили счет.