Команда "РОСДИАГНОСТИКА" завоевала "серебро" в финальном матче второго дивизиона Спортинг-Лиги.

11.11.2013

В ходе финального матча, состоявшегося 9 ноября, между командами "РОСДИАГНОСТИКА" и "Гранат-2", наша команда завоевала второе место.

В первом тайме между соперниками шла равная игра. Каждая команда нанесла множество ударов по воротам соперника, но точнее все же были "черно-белые" и на перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Второй тайм "РОСДИАГНОСТИКА" начала очень активно и имела несколько неплохих возможностей сравнять счет, но удача каждый раз отворачивалась от "небесно-голубых". А вот команде "Гранат-2" фортуна благоволила в полной мере. На 28-й минуте счет стал 0:2.

"Диагносты" не собирались сдаваться и усилили натиск на ворота "гранатовцев", но соперник, благодаря надежной игре в обороне, не оставил никаких шансов для взятия своих ворот.

Таким образом команда "РД" получила серебряные медали второго дивизиона Спортинг-Лиги.

Несмотря на пропущенные два гола в финальном матче, голкипер команды "РОСДИАГНОСТИКА" Пелецкий Руслан, был признан лучшим вратарем второго дивизиона осеннего сезона.